Stai cercando un ingegnere?

In questa sezione è possibile consultare l'elenco degli iscritti ed effettuare ricerche.

Elezioni del Consiglio dell’Ordine 2021-2025 – Candidati

> 4 Ottobre 2021

 

Le candidature pervenute per il rinnovo del Consiglio dell’Ordine per il quadriennio 2021-2025 sono:

 

Candidati sezione A

CognomeNomeNr. iscriz.Data candidaturaProt.
AccardoAgostino268627.09.20211221
BarbanMassimo268930.09.20211255
BasiliscoGiovanni205928.09.20211235
BeltrameGianfranco156628.09.20211234
CarbiNicolò164627.09.20211223
FathiSalim256201.10.20211261
FernettiValentina253628.09.20211224
MaregaEdoardo258729.09.20211238
MinisiniCarlo155725.09.20211216
OssichGiulio229801.10.20211258
PalusaMarina146430.09.20211254
Saccucci Di NapoliGian Piero234427.09.20211220
SimonatiErmanno200429.09.20211244
ZanelliVincenzo272528.09.20211236

 

Candidati sezione B

CognomeNomeNr. iscriz.Data candidaturaProt.
Del ZottoGiacomo2029.09.20211239
ManziRoberta228.09.20211226
MarussiAlessandro1428.09.20211233

Corsi in programma

Corsi e Formazione >

Eventi in Regione

Eventi >

Iscriviti

Segreteria

Via Genova, 14 - 34121 Trieste
Tel. 040-773690 - Fax 040-773160
email: segreteria@ordineingegneri.ts.it
PEC: trieste@ordineingegneri.legalmail.it
formazione: formazione@ordineingegneri.ts.it

Orario dell’ufficio per il pubblico

Emergenza COVID-19
La segreteria dell’Ordine degli Ingegneri di Trieste
è aperta solo su appuntamento.

Pagina FB

facebook.com/ordineingegneritrieste

Credits

development by Simple

×